В школе создана первичная профсоюзная организация

Главное в работе профсоюзов:

• защита прав работников-членов профсоюза;
    • создание комфортных условий работы;
    • создание условий для развития творческого потенциала работников.

:Профсоюзная организация школы обеспечивает реализацию норм Трудового кодекса РФ, заключает коллективный договор, соглашение по охране труда содействует гармонизации социальных отношений учителей, воспитателей, других работников с администрацией (работодателем) в сфере труда. Все это освобождает в отдельности каждого учителя от заботы о повседневной защите своих трудовых прав.

Как вступить в профсоюз

ООбщероссийский профсоюз педагогов — сетевая организация, свои ячейки есть почти во всех школах. Чтобы вступить в профсоюз, нужно обратиться к председателю, написать заявление о приеме, подать письменное заявление на имя руководителя школы об удержании одного процента зарплаты ежемесячно в качестве членского взноса, получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет.бщероссийский профсоюз педагогов — сетевая организация, свои ячейки есть почти во всех школах. Чтобы вступить в профсоюз, нужно обратиться к председателю, написать заявление о приеме, подать письменное заявление на имя руководителя школы об удержании одного процента зарплаты ежемесячно в качестве членского взноса, получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет.

Первичная профсоюзная организация МБОУ НОШ д. Чуваши.
    Первичная профсоюзная организация МБОУ НОШ д. Чуваши
    Образовательная организация
    8 (833) 593-22-18
    Улица Профсоюзная, д.21