Родителям Учащимся
    В МБОУ НОШ д. Чуваши имеется Паспорт доступности, утверждённый в 2019 году. Здание школы одноэтажное, отдельно стоящее, построено в 2006 году. Находится в оперативном управлении, форма собственности - муниципальная. Адрес учреждения: 612534, Кировская область, Унинский район, д. Чуваши, ул. Профсоюзная, д. 21. Телефон школы;8(83359)32218. Вышестоящая организация ;Управление образования администрации Унинского муниципального округа Кировской области. Категория обслуживающего населения по возрасту от 1,5 лет до 11 лет. Виды услуг: реализация дошкольного образования; реализация начального общего образования. Плановая мощность - 20 человек в день. Доступность для инвалидов, условно-хорошая.

Все учащиеся обеспечены бесплатными учебниками.

Международное сотрудничество- отсутствует

Родителям ОВЗ
    Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития Уровень образования: начальный общий Вариант и срок реализации программы: Вариант 7,2 - 5 лет Специальные методы обучения в соответствии с программой Специальные учебники: базовые учебники для обучающихся, не имеющих ограничения здоровья Специальные учебные пособия: приложения и дидактические материалы ( преимущественное использование натуральной и иллюстративной наглядности). рабочие тетради и пр. на бумажных и/ или электронных носителях Специальные технические средства обучения: специальные компьютерные инструменты обучения Организация пространства: в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ.